GANADORES SORTEO VIAJE DIA DEL NIÑO

SORTEO VIAJE DIA DEL NIÑO

En la Sede Central de la Dirección Provincial de Acción Social y ante la presencia de Escribano Público, se realizó el Sorteo Virtual por el viaje a Temaiken  y Mundo Marino, entre los afiliados titulares inscriptos en la provincia.

Aquellas familias ganadoras viajarán el día sábado 24 de agosto a Temaiken y el sábado 31 de agosto a Mundo Marino con todo incluido: traslado desde la Sede Central o Delegación, entrada al parque, desayuno a bordo, almuerzo y merienda.

Los ganadores son:

TEMAIKEN

NATALINI LEONARDO            (L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata)

CASTRO LAURENZI RODRIGO               (Bahía Blanca)

VILLARREAL ENRIQUE ALEJANDRO (Bahía Blanca)

BERGES JORGE MAXIMILIANO             (Bahía Blanca)

SANCHEZ DANIELA LUJAN    (Bahia Blanca)

MORONERO JESICA               (Bahia Blanca)

ALFIERI GIULIANA  (Bahia Blanca)

RUBIO DIEGO ANDRES          (Bahia Blanca)

MARTIN LEONARDO              (Saavedra)

URANGA HUGO     (Saavedra)

LARREA MARIELA (Saavedra)

ALLER CECILIA        (Saavedra)

JALED YANINA        (Saavedra)

WESNER MARIA ROSA          (Pigue)

DOMENICALE ANTONELLA    (Pigue)

JARA PABLO ESTEBAN          (Pigue)

BARBERO MARIA JULIA        (Pigue)

CERDA ALEJANDRA                (Pigue)

SARMIENTO LUIS   (Pigue)

RINGA DAVID         (San Martin)

LEONEL COSENTINO              (San Martin)

GIMENEZ ANGELA (San Martin)

TAMARA BELEN POLO ACOSTA            (San Martin)

DANIELA CORONEL (San Martin)

SEBASTIAN ORTIZ  (San Martin)

MIGUEL ANGEL BRAVO (San Martin)

HARACENCHUK WALTER      (Junin)

FLORES GARCIA RODRIGO    (Junin)

DïALIO CRISTIAN    (Junin)

PASCUAL MARIA GABRIELA  (Junin)

MANACORDA MAURICIO      (Junin)

SEQUEIRA MIGUEL                (Junin)

DEHESA MARIA EUGENIA     (Junin)

VILASECA JULIETA  (Junin)

DAMIANI RUBEN ANDRES    (Junin)

DE GRUTTOLA CARLOS         (Mercedes)

CINTIA MONACO    (Mercedes)

VITA PRISCILA        (Mercedes)

MASSA MARIA BELEN           (Mercedes)

CASTELLI OSCAR DANIEL       (Mercedes)

CARDENAS CAMILA               (Mercedes)

TARELLI LEAL ROCIO SOLEDAD             (Magdalena)

ALBES CARINA       (Magdalena)

CAPRIO VANESA   (Magdalena)

FREIRIA MARIA ANDREA       Magdalena

NOGUEIRA EFRAIN               Magdalena

CIARLANTINI LILIANA            L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

QUINTANA ANDREA              L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

VEGA MARIA          L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

GARBOZO HERNAN              L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

MARQUEZ VERONICA           L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

GONZALEZ MAIRA L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

LORENA SILVIA MELA            L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

CAROLINA PAEZ     L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

BUCETA MAURICIO               L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

SOSA MICAELA       L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

DAMIAN PUERTAS                 L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

GOMEZ CAREGNATO BRUNO              L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

SANCHEZ PAOLA    L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

MIRIAM ESTER CONTRERAS L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

PROST GISELE VIVIANA         Ituzaingo

SERGIO DAMIAN ROSSI        Ituzaingo

YOVANETTI CLAUDUIA DANIELA          Ituzaingo

REARTES NANCY VERONICA Lomas de Zamora

CALVO AXEL AGUSTIN           Lomas de Zamora

PEREZ WALTER ADRIAN        Lomas de Zamora

LAGLAIVE  YAIRA ANAHI       Florencio Varela

ALEGRE DARIO GERARDO     Florencio Varela

ORTIZ FERNANDA  Florencio Varela

ALEGRE GUILLERMO             Florencio Varela

BUDIÑO MARIA LAURA         Olavarria

GILES MAXIMILIANO             Olavarria

DRAGHI MELISA     Olavarria

MONDRAGON JUAN MANUEL             Olavarria

TEVES SILVANA      Azul

MEDINA NATALIA  Azul

BAJENETA DOMINGO            General Alvear

BARTHES JUAN BAUTISTA    General Alvear

CAGIONI PABLO     General Alvear

SLEIMAN BARCHINE JORGE  Benito Juarez

ITURRALDE, FABIO MARCELO              Benito Juarez

INFANTINO, JAVIER               Benito Juarez

WILANT RIVERA POMBO SAMANTA    Mar del Plata

OCCHIPINTI IVANA Mar del Plata

CABRERA SILVINA  Mar del Plata

STAURAKIS LEANDRO           Mar del Plata

ROMERO LUCAS    Mar del Plata

LUDUE¥A LEONARDO            Mar del Plata

AGUIRRE VIRGINIA FLORENCIA           Mar del Plata

IGLESIAS FABIAN ALBERTO  Mar del Plata

DELRIO DANIEL LUIS              Mar del Plata

DIMARE RODOLFO MARCELO               Mar del Plata

SALAZAR DAMARIS               Mar del Plata

GUILLONE PABLO OSCAR      Mar del Plata

RODRIGUEZ PRIMITIVO GUSTAVO      Dolores

FERREYRA MARIO EZEQUIEL                Dolores

MOYANO MATIAS  Dolores

MAPELLI AGUSTIN Dolores

DIAZ PEDRO           San Nicolas

BORDA JOSE LUIS  San Nicolas

SECRETO GUILLERMO           San Nicolas

ROLON RAMON     San Nicolas

BURCUA ARIANA   San Nicolas

TESSI LAURA          San Nicolas

GALEANO JULIETA San Nicolas

ORDU¥A ANDREA SILVINA    Baradero

PEREZ DIEGO MARTIN          Baradero

SANCHEZ LUDMILA TAMARA               San Pedro

ALGACIBIUR LEONARDO San Pedro

Mi¤o Micaela Yanel               San Pedro

SANCHEZ SOLEDAD               Campana

PATHENAY YAMILA               Campana

RAMIERI MONICA  Campana

MIRANDA FEDERICO EMANUEL           Campana

HELGUERA ELADIO                Trenque Lauquen

RUIZ MELINA         Trenque Lauquen

CORTES RICARDO ARIEL        Bolivar

GRECO SILVIO        Bolivar

MERODIO MARIA FERNANDA              Bolivar

Romero Vanesa     Sierra Chica

Dominguez Lucia    Sierra Chica

SANDOVAL ALEJANDRA        Barker

GUERRA, MARIANA              Barker

SOCHI ANDREA      Barker

GARASSI MIGUEL ERNESTO Tapalque

ZANATTA MARIANO              Tapalque

 

MUNDO MARINO

DANIELA RENZI      L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

DELGADO MATIAS GABRIEL  L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

PUCHETA ALEJANDRO           L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

DUARTE EMMANUEL            Bahia Blanca

MORALES LEONCIO               Bahia Blanca

SCHECHTEL MARINA             Bahia Blanca

WIRZ NADIA           Bahia Blanca

GARCIA SOLEDAD SILVANA   Bahia Blanca

SCHMIDT VANESA LORENA  Bahia Blanca

ORTEGA BARBARA                Bahia Blanca

CABRAL ANDREA   Saavedra

ESCRIBANO FABIAN              Saavedra

VILLARREAL GUILLERMO      Saavedra

GRANEL LUCAS      Saavedra

SCHIEL PATRICIA    Saavedra

BERTOLLI PALOMA                Pigue

VELASCO LUIS NORBERTO    Pigue

DUVERNI BRAVO ALFREDO JAVIER      Pigue

SCHWAB MARIANO              Pigue

LOBAY ROMINA     Pigue

ANAHI CORREA      San Martin

CARLOS ALBERTO KRAFT  San Martin

CRISTIAN BONILLA  San Martin

LAURA GAMARRA                 San Martin

SALINAS MARIA NOEMI        San Martin

SABRINA LABRADOR             San Martin

GONZALEZ LUIS     Junin

MEDINA MICAELA  Junin

RANDAZO GERMAN              Junin

LEGUIZAMON OSVALDO       Junin

QUINTANA KARINA               Junin

CIANCI MAXIMILIANO            Junin

AINSIMBURO KAREN            Junin

PARDO VERONICA Junin

DIAZ FERNANDO MIGUEL     Junin

YANET ALBANESE Mercedes

ROUTIN CAROLINA LILIANA  Mercedes

LUCAS GASTON CARABAJAL                 Mercedes

PAJON SANTIAGO  Mercedes

BELLOMO DIEGO   Mercedes

LAMBIASSE ANGEL                Mercedes

CHAVES ROMINA ELIZABETH               Mercedes

ZAPATA ALEJANDRA MARIEL                Magdalena

HERMIDA JAQUELINA           Magdalena

CONTE JUAN RAMON           Magdalena

SPINELLI SILVANA  Magdalena

BUCETA ALEJANDRO J.          Magdalena

BALI¥O CARMEN    Magdalena

CUMILLANCA NICOLAS          L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

VALERIA AYELEN CORIA        L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

ACOSTA DAMIAN   L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

MAYRA DAIANA ARMAN       L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

VANESA DANIELA LOMBARDO             L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

CASTA¥ARES ROMINA          L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

EMILIANO ACEVEDO              L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

MONZON CLAUDIO ROMAN L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

SOSA CARLOS        L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

MIGUEL CRISTOFANO           L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

CELIA MARIA CABRAL            L.Olmos/Berisso/M.Romero/La Plata

BRITEZ JORGE        Ituzaingo

PALACIOS PABLO MARCELO  Ituzaingo

ELVIRA ISABEL GOMEZ         Ituzaingo

MAIDANA GUSTAVO             Lomas de Zamora

ESTIGARRIBIA PAULA            Lomas de Zamora

BAZO NOELIA         Lomas de Zamora

ORTIZ CARLOS ALBERTO       Florencio Varela

DIAZ MARCELO      Florencio Varela

MORALES MONICA                Florencio Varela

VARAS HERNAN EDUARDO  Florencio Varela

CAMPOT ALEJANDRA            Florencio Varela

FARIAS ALEJANDRO              Olavarria

NICOLAS PELAYTAY               Olavarria

DIAZ GUADALUPE Olavarria

BRAVO NATALIA    Olavarria

PERAFAN IVANA    Azul

KOLMAN NATALIA Azul

PEREZ VANESA      General Alvear

MURRAY MARCELO F            General Alvear

LUONI, MARCOS ANIBAL      Benito Juarez

SARAVIA, MIGUEL ANGEL     Benito Juarez

PARENTE, SANTIAGO            Benito Juarez

DRIUSSI CLAUDIO  Mar del Plata

VALDEZ OLGA ELISABET        Mar del Plata

CHOQUE ABRAHAM              Mar del Plata

BARBARRICA MARTIN           Mar del Plata

CIANTINO YAMILA Mar del Plata

LOZANO CECILIA LUZ             Mar del Plata

DIAZ MARIA JULIETA             Mar del Plata

METRO ERICA        Mar del Plata

RODRIGUEZ GERMAN EMILIO              Mar del Plata

SALAS JUAN CARLOS      Mar del Plata

PRIMO ALICIA         Mar del Plata

AYALA JULIO A       Mar del Plata

PIZZINI PAUL          Mar del Plata

LILLO ORELLANA MARIA ISABEL        Mar del Plata

Andrea Mabel Canale         Dolores

IRIBARNE JUAN SEBASTIAN Dolores

Ferreyra  Alfredo Osvaldo     Dolores

Lupo Emilio      Dolores

Gimenez  Cristian Ezequiel   Dolores

BIEDERMANN ASTRID     San Nicolas

MENDIETA DARIO  San Nicolas

ORCU¥O MARCELA   San Nicolas

ROSELL JOSE          San Nicolas

FERNANDEZ BENEDETTI GABRIELA     San Nicolas

MOLINA DARIO      San Nicolas

RAMIREZ CARINA  San Nicolas

MAZZARELLA MARIO     Baradero

GRANATA GASTON ENRIQUE   Baradero

VACCAREZZA ADRIAN J.    Baradero

RAMALLO DIEGO   Baradero

Romero Luciana Noelia    San Pedro

LEIVA JAVIER    San Pedro

Ochoa Hector Raul San Pedro

Gonzalez Fernando San Pedro

ESCALANTE JUAN  Campana

ORTEGA SONIA      Campana

PEQUERA ALBERTO               Campana

DIEZ DARIO RAUL  Trenque Lauquen

MAIER ALDO CRISTIAN G      Bolivar

PEREZ ROSANA      Bolivar

BRUNO NELSON    Bolivar

Bonzquewitzz Gisela             Sierra Chica

LEGUIZAMON JORGELINA    Sierra Chica

JEREZ ROBERTO    Barker

CHAILE ROXANA    Barker

LENNON SOFIA      Tapalque

CABRERA GUSTAVO JAVIER Tapalque